Домой Культура Marvel нашли режиссеров для второго сезона сериала «Локи»

Marvel нашли режиссеров для второго сезона сериала «Локи»

182
0


            Marvel нашли режиссеров для второго сезона сериала "Локи"

Съемки начнутся летом в Великобритании

Disney+ определился с выбором режиссеров для второго сезона сериала «Локи» Marvel Studios. Постановщица первого сезона Кейт Херрон не вернулась на свой пост из-за большой занятости. Как сообщает Deadline, почти все серии второго сезона «Локи» снимут Аарон Мурхед и Джастин Бенсон. 

Мурхед и Бенсон вместе работали над сериалами «Архив 81» и «Лунный рыцарь» Marvel, который выйдет 30 марта. Как ожидается, к съемкам приступят летом.

К роли Локи во 2 сезоне вернется Том Хиддлстон. Он же останется на посту исполнительного продюсера. Оуэн Уилсон снова сыграет Мобиуса М. Мобиуса, Софи Ди Мартино – Сильви, а Гугу Эмбата-Ро – Равонну Рейслейер.

Всего во 2 сезоне «Локи» будет 6 эпизодов, как и в первом. Сценарии для всех серий пишет Эрик Мартин. Шоураннер первого сезона Майкл Валдрон выступит исполнительным продюсером.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Ираке археологи обнаружили 2700-летнюю скульптуру божества: фото

РазвернутьО чем первый сезон сериала «Локи»

События начинаются ровно с момента, когда бог обмана (Том Хиддлстон) завладевает Тессерактом в фильме «Мстители: Финал». Локи попадает в альтернативную реальность, в организацию под названием «Управление временными изменениями» (УВИ). Ему предлагают либо помочь УВИ в устранении других временных ответвлений, либо быть уничтоженным. Локи ожидаемо выбирает первый вариант и открывает для себя странный бюрократический мир, о существовании которого он даже не подозревал.

В конце сезона Локи и его альтернативная версия Сильви встретились с основателем «Управления временными изменениями» (УВИ) «Тем, кто остается». Сильви убила руководителя, поэтому разветвление мультивселенной не было остановлено. А Локи перебросило в УВИ другой реальности. 

Новости на эту тему:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь