Домой Новости Украины «Людей этих жаль, не ведают, что творят». Жене Медведчука угрожают после ее...

«Людей этих жаль, не ведают, что творят». Жене Медведчука угрожают после ее попадания на «Миротворец». Видео

301
0

"Людей этих жаль, не ведают, что творят". Жене Медведчука угрожают после ее попадания на "Миротворец". Видео

Оксана Марченко рассказала об угрозах «Стране». Фото: instagram.com

После того, как телефонный номер жены нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксаны Марченко оказался в свободном доступе на скандальном сайте «Миротворец» экс-телеведущая начала получать телефонные звонки от неизвестных с нецензурными ругательствами в ее адрес.

Один из таких разговоров она опубликовала на своей странице в Инстаграм.

«Друзья, заранее прошу прощения за всю ненормативную лексику, второе видео без монтажа… Единственное, что могу сказать всем «миротворцам»: не тратьте свое время, нас этим не задеть и не запугать! Господь с нами», — написала Оксана Марченко в сопроводительной подписи к видео.

Позже Оксана Марченко прокомментировала «Стране» свое попадание на скандальный сайт «Миротворец».

О причинах того, почему она вообще попала в этот список, она высказалась так: «Мне сложно проследить логику этих людей. Боятся меня, видимо. И правильно делают, что боятся».

Марченко также отметила, что с момента, как ее личные данные, включая номер телефона, опубликовали на «Миротворце», она получила уже десятки звонков с угрозами и матами от неизвестных.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Плюс две тысячи к платежке. Как хотят переписать формулы для тарифов на отопление и воду к осени

Она рассказала, как реагирует на такой хейт.

«Звонят и угрожают. Кто – не знаю, они не представляются, к сожалению. Меня это не трогает, но людей этих жаль, не ведают, что творят. Всю свою месть за всю неправду по отношению к себе, своему мужу и моей семье – я отдаю в руки Богу. Он сам решит их судьбу», – ответила Марченко.

«Миротворец» — скандальный сайт, который регулярно публикует личную информацию людей, которые, с его точки зрения, работают «против Украины».

Во времена Порошенко его связывали с тогдашней властью и нередко обвиняли в том, что на сайт попадают люди, которые придерживаются оппозиционных взглядов. Туда внесли, например, даже Юлию Тимошенко и Михаила Саакашвили.

В 2016 году сайт опубликовал личные данные украинских и зарубежных журналистов, которые имели аккредитацию в «ДНР/ЛНР». После этого европейские структуры потребовали закрыть сайт. Но он продолжил свою работу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь