Домой Культура Красная дорожка ОМКФ: Сумская-дизайнер, обнаженка и поцелуи Дорна

Красная дорожка ОМКФ: Сумская-дизайнер, обнаженка и поцелуи Дорна

311
0

Содержание


            Красная дорожка ОМКФ: Сумская-дизайнер, обнаженка и поцелуи Дорна

Репортаж «Вестей» с красной дорожки первого дня Одесского кинофестиваля

В субботу, 14 августа, в центре Одессы торжественно открылся 12-й по счету Одесский международный кинофестиваль. После года в режиме онлайн крупнейшее киномероприятие Украины наконец-то вернулось в свой привычный формат, и многочисленные зрители смогли увидеть любимых актеров на красной дорожке – самой длинной в Европе.

Романтичный Дорн и экс-супруга Тана

По алому ковру прошествовали к Оперному театру, где состоялась церемония открытия, звезды кино и телеэкрана, люди из мира искусства, местная политическая и бизнес-элита. Традиционно сияли на красной дорожке актриса Ольга Сумская – она была с дочерью Анной Борисюк, и певица Оля Полякова со спутником, в котором публика узнала продюсера Михаила Ясинского.

Полякова приехала в Одессу с продюсером Ясинским

Сумская долго общалась со СМИ, а Полякову ведущий церемонии объявлял дважды. Певица была великолепна в платье от Andre Tan. Интересно, что на церемонии присутствовала экс-супруга дизайнера Алина Харечко – теперь она создает собственные коллекции одежды. На фестиваль Харечко приехала в девичьей компании.

Алина Харечко

Певец Иван Дорн устроил на красной дорожке романтическую фотосессию с супругой. Пара позировала, держась за руки, а Дорн целовал девушку в щеку. Иван был одет в экзотический шелковый халат и широкие брюки, его спутница – в элегантное черное платье по фигуре с разрезом. За час до церемонии Ивана видели на Дерибасовской, у него в руках была коробка с обувью Puma.

Иван Дорн любезничал с женой

Цвета фестиваля

Отметим, что дресс-кодом мероприятия был заявлен Black Tie, а это значит, что мужчины должны быть в смокингах и лаковых туфлях, а женщины – в длинных вечерних или коктейльных платьях не выше колена и в туфлях на каблуке. Но многие гости просто наплевали на дресс-код, и было ощущение, что они явились на мероприятие прямо со съемочной площадки или из офиса. Было много обнаженного тела и пикантных декольте.

Помимо откровенного выреза скандальная телеведущая Янина Соколова поразила собравшихся мини-акцией в поддержку законопроекта о легализации медицинского каннабиса.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Швеция выбрала город для проведения Евровидения-2024

Скандальная телеведущая боролась за легализацию каннабиса

Основными цветами на красной дорожке были черный, оттенки розового, красный и синий с голубым. Подчеркнуто изысканно выглядела пара – заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко и основательница Ukrainian Film School Алена Тимошенко.

Замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко приехал с женой

Автор нетленного «Охрана, отмена!» Jerry Heil примерила на себя образ то ли дьявола, то ли викинга.

Jerry Heil

Травести-дива Монро позабавил репортеров, размахивая подолом платья и демонстрируя ноги.

В небесного цвета платье из струящейся ткани, расписанной цветами, была Ольга Сумская. Актриса призналась, что пришла в платье собственного бренда. «Новые возможности, новые горизонты, овладеваем новыми профессиями, в частности, профессией дизайнера, потому что никто не знает, что нас ждет завтра«, – пояснила Ольга. На платья, уверяет, уже есть заказы из Америки.

Ольга Сумская с дочерью

Темно-голубой предпочла балерина Екатерина Кухар, на дорожке с ней был ее супруг, танцор балета Александр Стоянов

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

В синем была и спутница режиссера Олега Сенцова.

Олег Сенцов

В розовом пришла на открытие ОМКФ актриса Дарья Трегубова. В рамках фестиваля демонстрируется кинолента с участием Трегубовой «Посторонний», ее снял Дмитрий Томашпольский.

Волшебно смотрелись дамы в конфетном розовом и в оттенке увядшей розы.

По сравнению с украинским бомондом невероятно скромно в своем темном костюме и туфлях на босу ногу выглядел представитель мирового кинематографа актер Даниэль Брюль. На фестивале звезда Marvel представляет свой первый фильм «Плохой сосед». По красной дорожке Брюль прошелся с продюсером Мальте Грунертом.

Даниэль Брюль и Мальте Грунерт

Когда все гости прошествовали в здание Оперы, некоторые их них возвращались на Красную дорожку и без посторонних взглядов фотографировались в собственное удовольствие. Наблюдать церемонию открытия одесситы и гости города могли на экранах, установленных возле здания театра.

Режиссер Тарас Дронь с коллегами по фильму «С завязанными глазами» Алексей Тритенко, звезда сериала «Коли ми вдома» Телеведущая Марина Кухар Кинодистрибьютор, продюсер Денис Иванов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь