Домой Шоу бизнес Kozak System выступили с 91-летней женщиной

Kozak System выступили с 91-летней женщиной

124
0

Kozak System выступили с 91-летней женщиной

Пенсионерка призналась, что с нетерпением ждала выступления музыкантов и призвала украинцев не терять радость в сердце, несмотря на сложные времена.

Украинская группа Kozak System выступила в селе Краснополье Винницкой области. Артисты предстали на площади возле Дома культуры общины вместе с 91-летней бабушкой, которая держала микрофон солисту и сказала мощную речь о войне в Украине. Видео стало вирусным в сети.

«Я не могла дождаться той минуточки, чтобы вас увидеть! Человеку столько прожить, хоть и горе есть, но радость на сердце должна быть, чтобы на нашей земле мы были счастливы. Желаю жить вам еще больше, как есть. Сынок, мне 91 год. Я видела все, но я принципиально хочу дожить до Победы над империей», — сказала женщина.

«Дай вам бог здоровья, бабушка!» — ответил ей звезда.

«Наваливайте, сынок», — обратилась она к участникам группы.

«Бабушке здоровья, Украине — победы! Вам, ребята, спасибо за доброе дело, что вы делаете», «До слез! Спасибо за ее любовь и благословение!», «Вот это да! Женщине 91 год, и она еще до сих пор при уме, а некоторым и в 30 или 40 его не хватает, и до сих пор ждут «русский мир», — пишут в комментариях.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Украинскую актрису Ирину Гатун внесли в базу Миротворец

На кадрах солист Kozak System Иван Леньо исполняет песню Білі тополі, а бабушка сидя рядом, держит ему микрофон.

 

@mhp_gromadi ✊🇺🇦 @kozaksystem #kozaksystem #тамбілятополікалинаросте #музикаукраїнською #співаймозарадиперемоги #концерт ♬ оригінальний звук — Фонд МХП-Громаді

@mhp_gromadi Заради таких моментів ми підтримуємо тури @kozaksystem 🇺🇦 #україна #українськийтікток #kozaksystem #музикаукраїнською #концерт #співаймозарадиперемоги ♬ оригінальний звук — Частинка душі 🕊

Напомним, ранее фронтмен Kozak System рассказал, где находится Винник.

Kozak System выпустили пронзительную песню Мольфар

Новини відв Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь