Домой Шоу бизнес Комика Юрия Великого внесли в базу Миротворец

Комика Юрия Великого внесли в базу Миротворец

88
0

Комика Юрия Великого внесли в базу Миротворец

Ранее он попытался доказать, что их несуразные шутки о девушке «сискадовська» просто неправильно поняли.   Комика Юрия Великого, сыгравшего в скандальном новогоднем номере Квартала 95 о переселенке из Скадовска одну из главных ролей мужчины из Закарпатья, внесли в базу Миротворец.

  Великий попал в Миротворец по таким обвинениям: «Участие в гуманитарной агрессии против Украины. Публичное надругательство над украинскими гражданами, которые находятся на оккупированных российско-фашистскими захватчиками территориях».

  До этого Великий записал извинения, в котором попытался доказать, что их несуразные шутки о девушке «сискадовська» просто неправильно поняли.

  Напомним, высмеивание украинского языка переселенки из Скадовска Херсонской области – такой номер вышел в программе Новогодний вечерний квартал и вызвал настоящий гнев украинцев. Квартал и 1+1 медиа извинились за номер и обещают его удалить с YouTube.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Победитель Рассмеши комика обвинил Дизель шоу в расизме

  Украинскую актрису Ирину Гатун внесли в базу Миротворец       Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь