Домой Туризм Как добраться до Феодосии из Днепра

Как добраться до Феодосии из Днепра

410
0

Если ваш выбор для места отдыха пал на Феодосию, то возможно задались вопросом, как добраться до Феодосии из Днепра, то отличным вариантом станет автобус  Днепр Феодосия от premiumbus.com.ua/poezdki-na-more/поездки-в-крым/днепр-феодосия.

Так ваша поездка займет 10 часов с учетом пересечения границы, правда билеты на автобус стоит забронировать заранее, потому что такой вид отдыха популярен. При неожиданно возникших форс-мажорах, необходимо позвонить и предупредить об отмене брони, так как эта информация нужна для понимания количества пассажиров.

Автобус ездит дважды в сутки, первый рейс утром в 8:00, второй вечером 19:00, вы можете подобрать подходящий самостоятельно. Если вам интересно, какие же города встретятся вам на пути, то на этот вопрос очень легко ответить.

На вашем пути будет семь городов, вот их названия: Запорожье, Васильевка, Мелитополь, Чонгар, Джанкой, Симферополь,  Феодосия. Каждый из этих городов, даже жаль, что вы проезжаете их мимо, но это ничего, ведь при  желании вы всегда можете их посетить. Отправка осуществляется от автовокзала, а прибытие происходит у ж/д вокзала, остановки во время дороги происходят только на заправках.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почти 100 тысячам иностранцев запретили въезд в Россию

Почему стоит выбрать именно этот способ поездки в Крым? Все очень просто, такой способ перевозки обеспечивает максимальную безопасность, так как каждый водитель является квалифицированным и ответственным специалистом, а каждый транспорт проходит регулярное техническое обслуживание. Благодаря этим пунктам, вы можете быть уверены в своей безопасности.

Как добраться до Феодосии из Днепра

Важной частью поездки является пересечение Крымской границы, поэтому настоятельно рекомендуется не пытаться пронести что-либо запрещенное, чтобы не доставлять проблем себе, водителю и остальным пассажирам. Пересечение границы осуществляется без пересадок и пешего перехода.

По прибытии перед вами открывается прекрасный курортный город, с развитой инфраструктурой, расположенный на берегу моря. Здесь вы сможете отлично провести время и отдохнуть, вдоль моря расположено множество интересного, что стоит попробовать: водный транспорт, надувные горки и другие развлечения. Найти еду тоже не должно стать проблемой, потому что имеются прибрежные кафе.

Желаем вам прекрасного и насыщенного отдыха!