Домой Шоу бизнес Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину

Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину

73
0

Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину

То, что теперь артист не хочет афишировать свой приезд в Украину, может быть связано с его дружбой с российским президентом Владимиром Путиным.

Известный голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину. Об этом сообщает ТСН в субботу, 10 декабря.

Утверждается, что актер приехал в одну из частных клиник Ужгорода. Совместное фото с Ван Даммом опубликовал в своей соцсети врач Михаил Ершов. Позже он удалил публикацию, но удалось сделать скриншот.

Визит актера в клинику в Ужгороде медики подтвердили, а детали рассказывать отказались. По их словам, сам актер запретил им разглашать какие-либо подробности. Но журналисты узнали, что в больницу 62-летний Жан-Клод Ван Дамм наведался якобы из-за плохого самочувствия. Цель его визита в Украину и дальнейший маршрут пока неизвестны.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Тилль Линдеманн выступит в Киеве

То, что теперь артист не хочет афишировать свой приезд в Украину, может быть связано с его дружбой с российским президентом Владимиром Путиным. Также Ван Дамм находится в хороших отношениях с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

«На полномасштабную войну в Украине, которую развязала Россия против нашей страны, Ван Дамм отреагировал лаконичным постом в Facebook, в котором написал: «Желаю мира всему миру», – говорится в сообщении.

Напомним, в 2020 году Ван Дамм прилетал в Киев, где снимался в сериале от Netflix «Последний наемник» (The Last Mercenary).

Новини відв Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте наш сайт в Google News

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь