Домой Экономика Источник актуальных новостей рынка металлов

Источник актуальных новостей рынка металлов

528
0

Металлургия является одной из основополагающих отраслей народного хозяйства, от объемов производства которой зависит в значительной степени объем ВВП. Более того, продукция данной отрасли используется практически во всех сферах деятельности человека, включая промышленное назначение и быт.

Руководители предприятий, занятых производством и обработкой металлоизделий, заинтересованы в поиске новых партнеров, рынке сбыта, заинтересованы в получении достоверной и оперативной информации, характеризующей металлургический рынок в нашей стране и за рубежом. Чтобы подписаться на новостные рассылки и постоянно быть в курсе последних событий отрасли, рекомендуется перейти на аналитический информационный ресурс, расположенный вот тут.

Источник актуальных новостей рынка металлов

Для удобства пользователей вся информация разделена по разделам, которые содержать важную полезную информацию о металлургическом рынке, включая:

  1. Перечень и содержание ГОСТов (государственных стандартов), регламентирующих качество металлургической продукции;
  2. Актуальные новости отрасли, которые происходят за рубежом и в нашей стране;
  3. Тарифы железной дроги, используемые для транспортировки металлургической продукции;
  4. Подробные ежемесячные и еженедельные отчеты, отражающие состояние рынка цветных и черных металлов, а также металлопроката;
  5. Калькулятор, с помощью которого можно в режиме онлайн определить цену сортового проката с учетом веса партии;
  6. Прогнозные и аналитические материалы, используемые для определения ситуации отрасли на внешнем и внутреннем рынке;
  7. Индекс цен для биржи;
  8. Справочник металлурга, в котором представлены основные разделы по группам продукции для черной и цветной металлургии.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Проект бюджета-2022: Налоги и доходы вырастут, а кризиса, по мнению Кабмина, не будет

Пользуясь данным информационным ресурсом, каждое предприятие, заинтересованное в деловых операциях с металлургическими предприятиями, может получить самые ценные сведения, влияющие на производственные и финансовые показатели.

Чтобы всегда быть в курсе последних событий и новостей, отражающих состояние металлургической отрасли на международном и отечественном рынке, можно систематически пользоваться материалами, представленными на указанном информационном ресурсе.