Домой Общество Хранение и транспортировка продукции в IBC-контейнерах

Хранение и транспортировка продукции в IBC-контейнерах

281
0

Содержание

Транспортировка жидких, полужидких или сыпучих материалов может быть довольно сложной задачей. Клиенты хотят, чтобы все было выполнено в соответствии со стандартами и регламентами, и чтобы продукт дошел до них в неизменном виде. Стоит инвестировать в специализированные контейнеры для транспортировки, что значительно ускорит перевозку продуктов и полуфабрикатов и удешевит ее.

Что же касается манипуляций с грузом, а именно погрузка или разгрузка. То в таких ситуациях не обойтись без помощи грузчиков. Данная компания предлагает услуги профессиональных грузчиков по приемлемой цене.

Транспортировка и хранение материалов

Продукты, снижающие затраты на хранение и транспортировку материалов, всегда представляют интерес для предпринимателей. Благодаря своей долговечности и высокому качеству изготовления IBC-контейнеры зарекомендовали себя даже в неблагоприятных условиях или на длинных транспортных маршрутах. Самыми большими преимуществами таких контейнеров являются:

  • Большая вместимость, 1000 литров, что позволяет уменьшить количество тары, необходимой для перевозки сырья. Сам контейнер весит около 60 кг.
  • Форма для удобной транспортировки и хранения нескольких контейнеров. Благодаря своим обычным размерам (1200 х 1000 х 1175 мм) их можно ставить друг на друга.
  • Экологичность решения, т.к. контейнеры изготовлены из безопасного материала, стойкого к химическим реагентам.
  • Простота в использовании — благодаря сливным клапанам, расположенным в легкодоступных местах, наполнение и опорожнение контейнеров не занимает много времени и не требует специальных мер.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выгодно продать орден СССР

Широкий выбор на рынке бочек ПВХ разного размера и вместимости (от 120 до 200 литров) поможет вам перевезти немного меньший груз. У них есть много возможных применений. Они снабжены либо пробкой, либо удобной крышкой с защитой, что облегчает их удобное наполнение.

Хранение и транспортировка продукции в IBC-контейнерах

Контейнерный сервис

Инвестирование в контейнеры или бочки обычно требует значительных для каждой компании затрат. Поэтому, чтобы исключить необходимость слишком частого приобретения новых контейнеров, нередко предлагается возможность их обслуживания. Их тщательно очищают и сушат, а при необходимости устраняют повреждения или микротрещины и проводят профессиональный осмотр. IBC-контейнеры должны соответствовать всем стандартам и быть безопасны в использовании.