Домой Экономика Генераторы кислорода и азота: особенности оборудования

Генераторы кислорода и азота: особенности оборудования

635
0

Содержание

Компания zelko, имеющая успешный опыт работы в сфере реализации такого сложного оборудования, как генераторы кислородные и азотные, готова предложить лучшие условия для сотрудничества:

  1. Широкий ассортимент
  2. Оптимальные цены
  3. Безупречное качество
  4. Техническое сервисное обслуживание
  5. Пусконаладочные работы
  6. Гарантийное обслуживание
  7. Ремонт и сервис.

Приобрести такое высокотехнологичное оборудование, как генератор кислорода и азота, https://www.zelko.ua/uk/generatory-azota-i-kisloroda вы можете в компании, которая специализируется на продажах данной продукции и готова оказать любую консультативную помощь в выборе. Генераторы кислорода и азота: особенности оборудования

Генераторы кислорода

Генератор кислорода предназначен для того, чтобы получить кислород из окружающего нас атмосферного воздуха, аккумулировать его и выдавать в виде потока. Устройство кислородного концентратора позволяет генерировать кислород с регулярной скоростью и постоянной величиной накопления. Молекулярное сито в составе кислородного генератора позволяет получать чистый кислород безупречного качества и использовать его по назначению. Простое в использование оборудование для получения кислорода является безопасным для жизнедеятельности человека и соответствует установленным мировым стандартам и требованиям к качеству.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почему инвесторы не спешат в Украину: мнения экономистов

Генераторы азота

Генераторы азота являются оборудованием по выработке газообразного азота для различных целей его использования. Азотные генераторы являются надежными источниками получения этого газа, которые при этом доступны по цене, просты в эксплуатации и имеют высокую производительность. Технология короткоцикловой адсорбции, на основании которой и выделяется азот из окружающего нас атмосферного воздуха, позволяет получать чистейший азот с давлением на выходе 5 бар.
Сотрудничество с профессионалами позволит вам не только избежать любых рисков при покупке такого оборудования, но и обеспечить себе гарантии получения помощи в сервисном и постгарантийном его обслуживании.