Домой Культура Эмбер Херд все-таки снимается в продолжении «Аквамена». Съемки стартовали

Эмбер Херд все-таки снимается в продолжении «Аквамена». Съемки стартовали

267
0


            Эмбер Херд все-таки снимается в продолжении "Аквамена". Съемки стартовали

В Голливуде одновременно снимают продолжения «Аквамена», «Джон Уик» и «Достать ножи»

Как не протестовали противники актрисы Эмбер Херд, требующие от руководителей проектов DC студии Warner Bros. отстранения актрисы от съемок продолжения «Аквамена», ничего у них не вышло. На сегодняшний день петицию против бывшей жены Джонни Деппа подписало 1,85 миллиона человек. Однако массовые протесты все равно не сработали. Съемки стартовали 28 июня в Австралии, и 35-летняя Херд есть в списке актеров. 

Напомним, что супергеройский фильм «Аквамен», вышедший на экраны в 2018 году, несмотря на сложный сюжет, был необыкновенно успешным. Это не удивительно, потому что данное фэнтези действительно очень яркое и дорогое.

При вложенных 160 миллионах эта 143-минутная эпопея, происходящая на земле и под водой, заработала в прокате 1,148 миллиарда долларов. Таким образом, эта картина на сегодня самая кассовая среди проектов киновселенной DC.

Продолжение «Аквамена» снимает режиссер первой части – австралиец Джеймс Ван, большой мастер ужастиков типа «Пила», «Астрал», «Заклятие» и «Аннабель». Именно с подачи Вана мы знаем, что стартовали съемки «Аквамен: Затерянное королевство» (The Lost Kingdom) – так называется спин-офф успешной истории. 

О чем будет продолжение «Аквамена», пока не известно. Фанаты вселенной DC, разглядев на кинохлопушке, задействованной в съемках (фотографию с «хлопушкой» опубликовал в своем Instagram  Джеймс Ван — прим. авт.), слово «necrus», утверждают, что это название подводного города атлантов, а значит, действие будет происходит там и, судя по всему, город этот будет замерзшим. 

Сейчас точно известно, что в фильме к своим ролям вернулись Джейсон Момоа – Артур Карри/Аквамен, Яхья Абдул-Матин II – Черная Манта и Патрик Уилсон (брат Артура и Царь Атлантиды Орм). Также к актерскому составу примкнул актер Пилу Асбэк, известный по роли Эурона Грейджоя в «Игре престолов». Правда, сведения, кого он сыграет, пока отсутствуют. Ну, и Эмбер Херд таки появится в спин-оффе в роли морской королевы и воина Мэры. Планируется, что в прокат картина выйдет в декабре 2022 года.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ко Дню независимости в Нью-Йорке покажут работы 17 украинских художников

Что касается бывшей Джонни Деппа, то кажется, ей в карьере помогает какая-то нечистая сила. Несмотря на скандалы вокруг ее персоны, она продолжает активно сниматься. Параллельно с «Акваменом» Эмбер Херд снялась в «Лиге справедливости» в роли все той же Мэры. Также Херд сыграла одну из главных ролей в прошедшем недавно сериале по культовому произведению Стивена Кинга «Противостояние» о добре и зле в мире, опустошенном пандемией. Она играет милую учительницу Надин Кросс, которая на самом деле – ярая прислужница зла. 

Глядя на красавицу Мэру и не скажешь, что под маской супергероини — отъявленная стерва

Интересно, если зайти в Instagram Эмбер Херд, можно заметить, что она регулярно постит свои портреты, которая сама же и комментирует в хвалебном ключе фразами типа: «Прелесть!» или «Самая милая дама в мире». То есть с самооценкой у бывшей Джонни Деппа что-то явно не так. К слову, намедни прошел слух о том, что агенты Эмбер Херд ведут переговоры с продюсерами кинофраншизы «Фантастические твари» насчет роли для нее. Если это правда, то это верх цинизма, но скорее всего – очередной PR-трюк главной стервы Голливуда. 

Радует, что пандемия постепенно отступает, и мировая киноиндустрия отмирает от вынужденного простоя. Люди, безусловно, соскучились по зрелищам. Поэтому рады вам сообщить, что в один день со вторым «Акваменом» стартовали съемки боевика «Джон Уик – 4» с Киану Ривзом и продолжение успешного детектива «Достать ножи» с Дэниелом Крейгом. 

Лучшие фильмы, которые нельзя пропустить на большом экране до 1 июля: смотрите здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь