Домой Культура День рождения у подруги: какой подарок выбрать?

День рождения у подруги: какой подарок выбрать?

685
0

Содержание

Пожалуй, день рождения подруги – самый лучший повод забыть о суете и посвятить себя творческой работе! Обсуждая тему подарка, можно заглянуть на сайт Otpad, где большой выбор идей что подарить. Действительно, приятное заведение во всех отношениях, тем более что идеи, предлагаемые в каталоге, можно кратко охарактеризовать этим коротким, но емким словом «отпад»!

С чего начать поиск

Прежде всего, надо определиться с размером отведенного бюджета. Некоторые подруги, будучи близкими людьми, дарят просто деньги. В этом есть зерно справедливости, ведь в таком случае именинница потратит их на то, что ей необходимо. Например, поездку на курорт или круиз по Черному морю. Но это — в идеале, а проза гораздо примитивнее. А потому – смело ищем подарок!

Подарки для дома

Разумеется, такие подарки отличаются рядом существенных преимуществ:

  1. Польза очевидна всем жильцам дома;
  2. Срок эксплуатации довольно продолжительный;
  3. Подруга наверняка будет довольна;
  4. Подарок, всегда находясь в поле зрения, будет напоминать о светлой дружбе!

Возможны и другие варианты, когда подарком будет пользоваться получательница единолично.

Подарок для хобби

Если именинница умеет шить – вышивать, играть на скрипке или рисовать, то лучшим подарком будет целевой сюрприз, необходимый для конкретного вида творчества. Правда, тут есть один нюанс – расходные материалы могут после использования не сохраниться. Тем не менее, «ложка дорога к обеду»!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ранобэ и новеллы: в чем различия жанров?

Подарок для спорта – идеальное решение

Сколько бы лет ни «стукнуло» подруге, подарок для занятий спортом всегда будет:

  1. Уместным;
  2. Полезным;
  3. Напоминающим о стройной фигуре.

Кроме того, подарок для спортивных занятий позволит, наконец, найти время для себя, любимой, и записаться на фитнес. Другой вариант – использовать спортивные снаряды или тренажеры дома, для поддержания здоровья. Опять же, появится лишний повод чаще посещать лучшую подругу в ее доме.

В отдельную группу можно внести подарки для работы. Это – таймеры, авторучки, мобильные телефоны, органайзеры, дипломаты – сейфы и прочие аналогичные изделия, которые наверняка будут полезны на работе. Такой подарок, вероятнее всего, подойдет бухгалтеру, экономисту, офисному сотруднику, который ценит свое время.День рождения у подруги: какой подарок выбрать?

Оригинальные подарки

Безусловно, оригинальные подарки всегда ценятся очень высоко, при относительной доступности продажной цены. Например, подарочный набор для вина с надписью на бутылке «Бухлишко спасет мир» вызовет позитивную реакцию именинницы и наверняка вызовет естественное желание убедиться в справедливости сказанной аксиомы. Так чего же время терять?