Домой Культура Чип и Дейл снова спешат на помощь: в сети появился трейлер мультсериала

Чип и Дейл снова спешат на помощь: в сети появился трейлер мультсериала

261
0


            Чип и Дейл снова спешат на помощь: в сети появился трейлер мультсериала

Disney перезапускает мультфильм

Храбрые бурундучки-спасатели Чип и Дейл снова появятся на экранах. Студия Disney представила трейлер перезапуска мультфильма. Пилотный эпизод называется «Чип и Дейл: Жизнь в парке». В нем маленькие герои охотятся за желудями и сражаются с хулиганами.

Кроме главных героев в первой серии появятся персонажи вселенной Disney Плуто и бульдог Батч. Судя по трейлеру, Рокфора и Гаечки не будет в «Жизни в парке». Также персонажи нового мультсериала не будут разговаривать. Над сериалом работала французская компания Xilam, которая занимается детским и семейным контентом.

Перезапуск будет связан с ранними короткометражками 1940-х годов, в которых бурундуки находились в вечной погоне за желудями, а не были спасателями, какими их многие помнят по популярному мультсериалу «Чип и Дейл спешат на помощь».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Начальная школа Ля Малюк: ее преимущества и подходы к обучению

Отметим, впервые бурундуки Чип и Дейл появились в мультфильме 1943 года «Рядовой Плуто», а затем попали еще в 23 проекта. Чип и Дейл получили три «Оскара». А в 1989-м стали главными героями сериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь