Домой Культура «Человек-паук-3: Нет пути домой» – новые подробности фильма

«Человек-паук-3: Нет пути домой» – новые подробности фильма

676
0

Содержание


            "Человек-паук-3: Нет пути домой" – новые подробности фильма

Вместе с «Черной Вдовой» выйдет первый официальный трейлер третьего «Человека-паука»

Поклонники комиксов Marvel явно с нетерпением ждут выхода в прокат фильма о «Черной Вдове». И дело не только в том, что эту картину из-за карантина несколько раз переносили, но и в том, что продюсеры решили перед показом фильма продемонстрировать первый официальный трейлер «Человека-паука 3: Нет пути домой». Эта картина окружена ореолом таинственности, поэтому Vesti.ua решили выяснить, что на данный момент известно о фильме и к чему готовиться фанатам.

Самый дорогой «Человек-паук»

Третья часть станет самой дорогой в истории этого фильма – бюджет составит 270 миллионов долларов. Одной из главных статей расхода будут гонорары актеров. В частности, подтвердилась информация, что исполнитель главной роли Том Холланд смог добиться повышения, и за третью часть ему заплатили 15 миллионов долларов. Бенедикт Камбербэтч, играющий в этом фильме роль наставника Человека-паука – Доктора Стрэнджа – получит около 10 миллионов долларов. 

Имена многих артистов пока держатся в секрете, но известно точно, что в третью часть пригласили нескольких актеров из прошлых частей 15-тилетней давности. В частности, Альфреда Молину, который вновь сыграет Доктора Осьминога. По его словам, он удивился, что его пригласили в эту картину, поскольку его герой, казалось бы, уже был мертв. Кроме этого, Молина выглядит хуже, чем 17 лет назад, когда снимался в «пауке». Поэтому его подвергли цифровому омоложению. 

Еще одним возвращением из картин того же периода станет появление Джейми Фокса, который сыграл одного из врагов Человека-паука – Электро, и тут он не будет синего цвета.

Наравне со старыми антигероями в картине появятся и другие «Люди-пауки». Однако неизвестно, будут ли это актеры, которые раньше играли эту роль или новые лица. По сюжету, герой Тома Холанда закончит школу и встретится с более старшей версией себя. Некоторые фанаты франшизы предполагают, что вдвоем они сразятся с Зеленым Гоблином. Но будет эта битва финальной и самой яркой в этом фильме или сценаристы подготовили еще что-то более захватывающее, посмотрим. 

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Флоренс Пью сыграла в фильме "Чудо" о девушке, которая живет без еды

В любом случае, антигероев из разных периодов здесь будет много. Известно точно, что для битвы, которой завершится картина, была построена одна из самых больших декораций в истории этой франшизы. 

Действие же третьего «Человека-паука» будет происходить в предрождественский период, то есть в середине декабря. По прогнозам нескольких кинокритиков и фанатов комиксов в одном лице, сценарий этого фильма будет пересекаться с сюжетными линиями комиксов «Еще один день» и «Еще один миг», где личность Питера Паркера снова становится тайной. По всей видимости, Доктор Стрендж сделает так, что все на Земле забудут, что Питер и Человек-паук – это одна персона.

Также интересно, что актер Джейкоб Баталон, который играет Неда Лидса, лучшего друга Паркера, сбросил для этой роли 46 кг.

Перекрестная реклама супергероев

В картине будет много пересечений с другими фильмами о супергероях. Это уже давняя «фишка» Marvel, когда они рекламируют таким образом свои следующие киноистории. Понятно, что герой Камбербэтча появится здесь, чтобы прорекламировать свою будущую картину «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», которая выйдет в 2022 году. Также фанаты франшизы ожидают, что здесь появится и Женщина-паук. Известно, что кастинг на эту роль проводили, но кого выбрали – держится в тайне. Пока понятно только то, что она не будет сверстницей Человека-паука, потому что подбирали актрису 25-35 лет.

Впрочем, и рекламу нового «Человека-паука» можно встретить в четвертом эпизоде сериала «Локи», который демонстрируют сейчас. Четвертая серия как раз появилась 1 июля. В ней бог лжи начал создавать свою мультивселенную безумия, с которой потом будет бороться Доктор Стрендж, и каким-то образом эта история зацепит и «Паучка».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь