Домой Культура Charlie Puth выпустил альбом с Чонгуком из BTS и Баркером из Blink-182

Charlie Puth выпустил альбом с Чонгуком из BTS и Баркером из Blink-182

115
0


            Charlie Puth выпустил альбом с Чонгуком из BTS и Баркером из Blink-182

На одну из песен альбома сняли забавный клип в стиле Дикого Запада

Американский поп-певец Charlie Puth выпустил альбом «Charlie» из 12 композиций. В нем можно услышать Чонгука из южнокорейского бой-бенда BTS и Трэвиса Баркера из панк-рок-группы Blink-182. На одну из песен альбома Charlie Puth снял забавный клип.

Действие клипа на песню «Loser» разворачивается на съемках вестерна, где Charlie Puth играет главную роль. Режиссером видео выступил Филлип Лопес, сотрудничавший с Селеной Гомес, Авичи и Kygo.

«Я занимаюсь этим (музыкой – прим. ред.) уже восемь лет, но «Charlie» – это наконец-то про меня. Долгое время я пытался быть «крутым парнем», но для всего мира казался затуманенным куском стекла. Теперь стекло разбито. Там нет окна. Вы можете заглянуть прямо внутрь. С точки зрения звука это моя индивидуальность», – сказал музыкант.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Скончался звезда Goodfellas Рэй Лиотта

Рецензии на пластинку «Charlie» в основном положительные. Rolling Stone назвал «Charlie» «потрясающим цельным альбомом» и «коллекцией прилипчивых песен» – он считает, что Charlie Puth нашел формулу идеальной поп-записи. Портал «The Line of Best Fit» отметил, что релиз «наполнен индивидуальностью и душой». По мнению The Telegraph, это «искусно созданная поп-музыка», но но выделяющаяся на фоне Эда Ширана или Шона Мендеса.

Новости музыки:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь