Домой Культура Благодаря «Эмми» будет еще одно воссоединение «Друзей»

Благодаря «Эмми» будет еще одно воссоединение «Друзей»

285
0


            Благодаря "Эмми" будет еще одно воссоединение "Друзей"

Спецэпизод сериала «Друзья» был номинирован на премию Эмми-2021

Из-за того, что спецэпизод «Друзья: воссоединение» получил номинацию на «Эмми-2021», поклонники сериала могут рассчитывать на еще одно воссоединение актеров. Номинацию серия получила в прйм-таймовой категории Outstanding Variety Special за лучший специпроект для телевидения.

Так или иначе, но герои воссоединятся хотя бы для того, чтобы получить эту премию (ну, или поприсутствовать при награждении конкурентов) на шоу 19 сентября 2021 года.

Звезда сериала «Друзья» Кортни Кокс заявила, что спецсерия «Воссоединение» призналась, что это, вероятно, их последнее совместное появление в качестве состава одного телепродукта. «Это вынуждает меня плакать, но это будет последний раз. Мы не собираемся делать это снова через 15 лет», — сказала она.

Кроме того, все актеры поблагодарили Академию премии за номинацию. «Мы невероятно благодарны Академии за эту честь и особенно благодарны режиссеру «Воссоединения» и всей его команде за их выдающиеся достижения»,
– написали они в Сети.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Германия купила для международного проката украинский сериал 

В прайм-таймовой категории «Эмми» с «Друзьями» за победу будут бороться спектакль Дэйва Чаппела «8:46» (о насилии в США против афроамериканцев), эпизод телешоу «Западное крыло» «Посадка Хартсфилда», «Бо Бёрнем: внутри» – это фильм, который полностью сделал Бо Бёрнем в своем доме во время пандемии, фильм-концерт «Американская утопия» режиссера Спайка Ли, и запись бродвейского мюзикла «Гамильтон».

Кстати, по числу номинаций на телевизионную премию Emmy лидируют сериалы «Корона» (The Crown, 2016) и «Мандалорец» (The Mandalorian, 2019). Список претендентов во всех категориях Vesti.ua представили здесь.

Ранее мы писали, что в в здании железнодорожного вокзала Union Station в Лос-Анджелесе прошла 93-я по счету церемония вручения наград Американской киноакадемии. 

Мы публиковали список лауреатов во все главных номинациях, а также вспоминалиь фильмы, которые за историю премии стали рекордсменами по числу полученных наград.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь