Домой Туризм Аренда Ford Fusion: технические характеристики автомобиля

Аренда Ford Fusion: технические характеристики автомобиля

369
0

Содержание

В мире развивающихся технологий и средств коммуникаций большинство людей имеет водительские права и лишь малая часть из них живёт без транспортного средства. Причины, из-за которых люди не могут приобрести себе автомобиль множество. Стоит отметить самые популярные:

  1. Во-первых, люди боятся покупать себе дорогой автомобиль в силу своей неопытности и страхе разбить его при первой же поездке. Старые, менее дорогие модели не покупают в связи с тем, что риск отказа тормозов или внезапное возникновение какой-либо другой поломки тоже высок;
  2. Во-вторых, нерешительность в силу большой ответственности. Стимул приобретения прав для покупки машины является частой ошибкой многих начинающих водителей. После же окончания автошколы некоторые водители не хотят брать на себя ответственность за содержание машины, не говоря уже ответственность за своих близких;
  3. В-третьих, цены. Уход за машиной, своевременная заправка топливом, которое сейчас не такое уже и дешёвое, отталкивают начинающих от приобретения машины.

Но в большинстве те, чьи проблемы напрямую или косвенно связаны с ценами. В таком случае услугой авто в раскат Ford Fusion. Марка Ford — одна из самых популярных брендов и линеек машин за последние несколько лет.Аренда Ford Fusion: технические характеристики автомобиля

Характеристики и преимущества

Из всей линейки машин Ford Fusion самой любимой у водителей является последняя модель – седан. Комплектаций у седана много: S, SE, SEL, V6 Sport и Titanium. Самая простая модель имеет шестнадцати-дюймовые стальные диски, задний диван, который способен складываться, задние фонари со светодиодами. Также она оснащена камерой заднего вида, аудиосистемой с двумя видами подключения; Bluetooth и USB. Динамиков у аудиосистемы насчитывается 4. Кроме этого в этот седан встроен круиз-контроль, а также кондиционер.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Принципы поиска дешевых авиабилетов

За дополнительную плату вам установят двухзонный климат-контроль и мультимедийную систему Fjrd Sync 3, в которую входит сенсорный экран, размером на 8 дюймов, навигация и голосовое управление, подключением к двум видам смартфоновых площадок: Apple CarPlay и Android Auto.

Версия SE отличается от S своими 17-дюймовыми дисками лёгкого сплава, электроприводом, встроенным в передние сиденья. Имеет он 10 регулировок в водительском кресле и 6 в пассажирском. Также эта модель оснащена подогревом сидений и зеркал, памятью настроек, регулировать которые вы можете под себя. Также вы можете всё сбросить до базовых, если что-то вас будет неустраивать. Прочие же модели отличаются лишь количеством лошадиных сил и габаритами машины.

Лошадиные силы у различных моделей

  1. Базовая модель оснащена «четвёркой» на 2,5 литра с мощностью в 175 лошадиных сил;
  2. Fusion Hybrid имеет двух-литровую комбинированную установку Duratec 20, которая имеет мощность в 188 лошадинных сил;
  3. Версия Fusion Energi способна работать в электрическом режиме, запас хода которого рассчитан на дополнительные 33-42 километра.

Другими словами эта марка машин достойна звания «Машины нового поколения», несмотря на то, что последняя модель была выпущена в 2019 году, однако обновления её продолжают выходить с каждым годом.