Домой Культура Ана де Армас стала Мэрилин Монро в первом трейлере «Блондинки»

Ана де Армас стала Мэрилин Монро в первом трейлере «Блондинки»

126
0


            Ана де Армас стала Мэрилин Монро в первом трейлере "Блондинки"

Фильм посвящен противостоянию Нормы Джин и Мэрилин Монро

Netflix опубликовал первый полноценный трейлер фильма «Блондинка» с Аной де Армас в роли Мэрилин Монро. В актерский состав также вошли Эдриан Броуди, Гаррет Диллахант, Бобби Каннавале и Джулианна Николсон.

В трейлере показали несколько знаковых образов культовой Мэрилин Монро. При этом есть как черно-белые, так и цветные сцены. В фильме расскажут о том, как слава голливудской звезды повлияла на ее жизнь. Как показывают в трейлере, в какой-то момент Монро хотела быть обычной девушкой Нормой Джин (ее настоящее имя), а не секс-символом Мэрилин Монро. В конце трейлера сообщили, что «Блондинка» выйдет 28 сентября. 

Фильм снят по мотивам одноименной книги Джойс Кэрол Оутс. В синопсисе обещают смелое переосмысление истории жизни Мэрилин Монро. В фильме расскажут о трудном детстве актрисы, ее романтических отношениях и о том, как она покорила Голливуд. А как рассказал режиссер и сценарист Эндрю Доминик, прежде всего фильм посвящен противостоянию Нормы Джин и Мэрилин Монро:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Коррекционный детский сад: его роль в жизни особенного ребенка

«Она глубоко травмирована, и эта травма требует раскола между публичным «я» и личным «я». История знакома каждому человеку, но в жизни знаменитости это может вызвать дополнительную травму. Фильм раскрывает ее отношения с самой собой, с другой личностью. С Мэрилин, которая для нее как броня и в то же время как та, кто угрожает поглотить ее».

Ана де Армас в интервью Netflix Queue отметила, что «Блондинка» позволит зрителям увидеть жизнь Мэрилин Монро глазами самой Монро. По словам Армас, после просмотра фильма зрители поймут, каково быть одновременно Мэрилин Монро и Нормой Джин.

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь