Домой Общество Перекрытие движения и проверка документов: на Буковине пройдут учения полицейских

Перекрытие движения и проверка документов: на Буковине пройдут учения полицейских

689
0

Перекрытие движения и проверка документов: на Буковине пройдут учения полицейских

В Черновицкой области возможно перекрытие движения и проверка документов на улицах из-за учений Нацполиции, которые продлятся в течение 7 и 9 сентября.

Об этом сообщают на сайте Нацполиции области.

В учениях будут участвовать все подразделения полиции и спецназовцы. Они будут отрабатывать операции в условиях похожих на реальные.

Поэтому могут временно ограничивать или перекрывать движение на дорогах, а также проверять документы, удостоверяющие личность — паспорт или водительское удостоверение.

«Полиция Черновицкой области призывает жителей и гостей Буковины сохранять спокойствие, с пониманием относиться к возможным ограничениям и неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей. Все действия будут происходить в соответствии с действующим законодательством. Информация о ходе учений и связанных с ними ограничениях будет опубликована на официальных информационных ресурсах полиции Черновицкой области», — говорится в сообщении полиции.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Почти четверть украинцев не имеют возможности поехать куда-то на отдых - опрос

Напомним, недавно в Одесской области мчс вместе со спелеологами провели учения в катакомбах, а украинские военные тренировались отбивать вражеские авиаудары с помощью ЗРК.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь